г.Алматы
ул. Сатпаева 16а

info@turan-edu.kz

+7 727 260 40 00

Результаты Grand Project

Результаты Grand Project

Решение конкурсной комиссии по распределению внутренних образовательных грантов по результатам конкурса “Grand Project” по  бакалавриату на 2018 год набора.

По результатам внутреннего конкурса гранты присудить следующим победителям:

I место, 4 года бесплатного обучения

ФИО Город Место учебы Специальность Язык обучения
1 Амирова Еркежан Талдыкорган КГУ сш №2 Логистика русский
2 Ахметжанова Софья Павлодар СОШ №25 Журналистика казахский
3 Байзулина Диана Актау сш№1 Экономика русский
4 Бекжан Дамир Кызылорда Школа “Мурагер” №2 Режиссура русский
5 Глухов Даниил Алматы НУ «Престиж» Психология русский
6 Какімбекова Анель Риддер Средняя школа 2 Мировая экономика русский
7 Сисенова Толганай Алматы NU Foundation Переводческое дело русский

 II место, 2 года бесплатного обучения

ФИО Город Место учебы Специальность Язык обучения
1 Абенова Регина Усть-Каменогорск КГУ «Кожоховская средняя школа»  Связь с общественностью русский
2 Асанова Камиля Алматы Алматинский Государственный бизнес колледж Маркетинг русский
3 Габитов Дармен Семей “Білім-Инновация” лицей Международные отношения русский
4 Еркінбекқызы Айым Талдыкорган №19 Журналистика казахский
5 Жұмабек Аяулым Тараз школа-гимназия №9 имени Наги Ильясова (инновационная школа) Журналистика казахский
6 Ибрагимова Анаргуль Алматы гимназия №56 Переводческое дело русский
7 Машрапова Рашида Каскелен Школа имени А.С. Пушкина Мировая экономика русский
8 Мустафаев Фархат Семей Средняя общеобразовательная школа №11 Государственное и местное управление русский
9 Нагуманова Тора Алматы Школа-гимназия №68  Связь с общественностью русский
10 Нурманкызы Дана Село Кеген Школа имени С.Серкебаева Международные отношения русский
11 Оразбек Алтын Жамбылская область М.Қыстаубайұлы Журналистика казахский
12 Орлова Камилла Алматы КГУОШ № 61 Ресторанное дело и гостиничный бизнес английский
14 Оспанбек Абылайхан Шымкент Лицей №9 им. О.А.Жолдасбекова Режиссура русский
15 Турдыева Захидям Алматы КГУ ШГ №6 Ресторанное дело и гостиничный бизнес русский
16 Яковенко Александра Алматы Колледж “Туран” Финансы английский

III место, 1 год бесплатного обучения

ФИО Город Место учебы Специальность Язык обучения
1 Бертаза Салтанат Актобе Колледж КазГЮУ Режиссура русский
2 Жесткова Полина Алматы №65 школа Режиссура русский
3 Жоламанқызы Арайлым Алматы 152 Государственное и местное управление казахский
4 Маратова Томирис Алматы 119 РДГБ русский
5 Нам Регина Тараз № 24 Туризм русский
6 Наметов Ильяр Алматы Каргалинская специализированная гимназия для одаренных детей №2 Логистика русский
7 Нурушева Ангелина Атырау Техническая гимназия с углубленным изучением английского языка Туризм русский
8 Нусипжанова Асель Талдыкорган СШ-гимназии №19 имени М.Жумабаева Переводческое дело казахский
9 Рахадкызы Акмарал Павлодар Назарбаевская интеллектуальная школа Экономика английский
10 Токтабаянова Дана Алматы Каргалинская специализированная гимназия для одаренных детей №2 Маркетинг русский
11 Туякова   Эльнара Атырау Средняя техническая гимназия с углубленным изучением английского языка РДГБ русский

Совсем скоро мы объявим дату и место награждения, следите за нашими новостями!

Share